loading
Il Team di Sicurauto
VENDITE
Giampaolo Baroni Responsabile Vendite Volvo giampaolo.baroni@sicurauto.com Tel. +39 02 97219401
Andrea Rebeschi Responsabile Vendite Mitsubishi Ssangyong andrea.rebeschi@sicurauto.com Tel. +39 02 97219401
Davide Segabrugo Consulente Vendite davide.segabrugo@sicurauto.com Tel. +39 02 97219437
Gianluca Tagliabue Consulente Vendite gianluca.tagliabue@sicurauto.com Tel. +39 02 97219452
Maurizio Riva Consulente Vendite maurizio.riva@sicurauto.com Tel. +39 02 97219453
Francesco Grifò Preparazione Auto fgrifo@sicurauto.biz Tel. +39 02 97219428
Luca Sansottera Preparazione Auto fgrifo@sicurauto.biz Tel. +39 02 97219429
Giampaolo Baroni - Responsabile Vendite Volvo
giampaolo.baroni@sicurauto.com - Tel. +39 02 97219401
Andrea Rebeschi - Responsabile Vendite Mitsubishi Ssangyong
andrea.rebeschi@sicurauto.com - Tel. +39 02 97219401
Davide Segabrugo - Consulente Vendite
davide.segabrugo@sicurauto.com - Tel. +39 02 97219437
Gianluca Tagliabue - Consulente Vendite
gianluca.tagliabue@sicurauto.com - Tel. +39 02 97219452
Maurizio Riva - Consulente Vendite
maurizio.riva@sicurauto.com - Tel. +39 02 97219453
Francesco Grifò - Preparazione Auto
fgrifo@sicurauto.biz - Tel. +39 02 97219428
Luca Sansottera - Preparazione Auto
fgrifo@sicurauto.biz - Tel. +39 02 97219429
POST VENDITA
Mauro Rebeschi Responsabile PostVendita e GPL mrebeschi@sicurauto.biz Tel. +39 02 97219401
Giuseppe Porfido Responsabile Magazzino gporfido@sicurauto.biz Tel. +39 02 97219435
Susanna Cucchi Accettazione Clienti scucchi@sicurauto.biz Tel. +39 02 97219434
Mansueto Angelon Capo Officina mangelon@sicurauto.biz Tel. +39 02 97219440
Franco Ferrari Meccanico Elettrauto
Stefano Pilotto Meccanico
Michele Landini Meccanico
Mauro Rebeschi - Responsabile PostVendita e GPL
mrebeschi@sicurauto.biz - Tel. +39 02 97219401
Giuseppe Porfido - Responsabile Magazzino
gporfido@sicurauto.biz - Tel. +39 02 97219435
Susanna Cucchi - Accettazione Clienti
scucchi@sicurauto.biz - Tel. +39 02 97219434
Mansueto Angelon - Capo Officina
mangelon@sicurauto.biz - Tel. +39 02 97219440
Franco Ferrari - Meccanico Elettrauto
Stefano Pilotto - Meccanico
Michele Landini - Meccanico
REPARTO AMMINISTRAZIONE VENDITE E CONTABILITA'
Ennio Rebeschi Titolare erebeschi@sicurauto.biz Tel. +39 02 97219401
Nives Cazzaniga Reception Centralino Amministrazione ncazzaniga@sicurauto.biz Tel. +39 02 97219401
Giusi Agosti Amministrazione Vendite gagosti@sicurauto.biz Tel. +39 02 97219421
Irene Mumelter Contabilità imumelter@sicurauto.biz Tel. +39 02 97219422
Ennio Rebeschi - Titolare
erebeschi@sicurauto.biz - Tel. +39 02 97219401
Nives Cazzaniga - Reception Centralino Amministrazione
ncazzaniga@sicurauto.biz - Tel. +39 02 97219401
Giusi Agosti - Amministrazione Vendite
gagosti@sicurauto.biz - Tel. +39 02 97219421
Irene Mumelter- Contabilità
imumelter@sicurauto.biz - Tel. +39 02 97219422